Feldsaison (Sommer) 2022


Montag

Altersklasse: Kindersport (2-6 Jahre)

Trainer: Nicole Paul

Uhrzeit: 15:00 Uhr - 16:00 Uhr - Halle, hinterer Gymnastikraum

Altersklasse: w U12

Trainer: Elli Blesz, Antonia Meyer, Lennart Mende

Uhrzeit: 16:30 Uhr - 18:30 Uhr

Altersklasse: m U16

Trainer: Julian Winter

Uhrzeit: 17:30 Uhr - 19:30 Uhr 

Altersklasse: Torwart

Trainer: Jan Hildebrand

Uhrzeit: 18:30 Uhr - 20:00 Uhr 


Dienstag

Altersklasse: Torwart

Trainer: Jan Hildebrand

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 16:30 Uhr 

Altersklasse: Kindersport (4-6 Jahre)

Trainer: Daniel Hanschmann

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 16:30 Uhr (Brandis, CVJM Halle)

Altersklasse: U10

Trainer: Paul Ondrej

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 17:00 Uhr

Altersklasse: m U12

Trainer: Natalie Hanschmann, Nick Sroka

Uhrzeit: 16:30 Uhr - 18:30 Uhr

Altersklasse: Kindersport (2-4 Jahre)

Trainer: Daniel Hanschmann

Uhrzeit: 16:45 Uhr - 17:45 Uhr (Brandis, CVJM Halle)

Altersklasse: m U14 

Trainer: Daniel Hanschmann

Uhrzeit: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 

Altersklasse: Herren und m U18 

Trainer: Wulf Müller

Uhrzeit: 18:30 Uhr - 20:00 Uhr 


Mittwoch

Altersklasse: U8 und Neuanfänger

Trainer: Henry Knop, Marco Sroka, Andreas Ruprecht, Leonard Zschau, Lili Morstein, Charlotte Bütow, Aaron Reißig, Noah Zöttler

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 17:00 Uhr 

Altersklasse: w U10 

Trainer: Aline Friebertshäuser, Luca Hanschmann, Franz Schubert

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 17:30 Uhr 

Altersklasse: w U14 und w U16 

Trainer: Daniel Bortmann, Fynn Stansch, Alex Bütow

Uhrzeit: 17:00 Uhr - 19:00 Uhr - Erwachsene ab 16:30 Uhr

Altersklasse: Eltern

Trainer: Daniel Bortmann

Uhrzeit: 18:30 Uhr - 20:00 Uhr - Erwachsene ab 19:00 Uhr

Altersklasse: Damen und w U18 

Trainer: Henry Knop, Tobias Greiner 

Uhrzeit: 19:00 Uhr - 21:00 Uhr 


Donnerstag

Altersklasse: U10

Trainer: Daniel Hanschmann, Paul Ondrej, Richard Mende

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 17:15 Uhr

Altersklasse: Torwart

Trainer: Jan Hildebrand

Uhrzeit: 16:00 Uhr - 17:00 Uhr 

Altersklasse: m U16

Trainer: Julian Winter

Uhrzeit: 17:00 Uhr - 18:45 Uhr - bis 17:45 Uhr Athletik

Altersklasse: m U14 

Trainer: Daniel Hanschmann

Uhrzeit: 17:15 Uhr - 18:45 Uhr 

Altersklasse: Herren und m U18 

Trainer: Wulf Müller

Uhrzeit: 19:00 Uhr - 20:30 Uhr 


Freitag

Altersklasse: Bambinis (Kindergartenkinder)

Trainer: Silke Hanschmann, Henry Knop

Uhrzeit: 14:30 Uhr - 15:30 Uhr 

Altersklasse: U8 und Neuanfänger

Trainer: Henry Knop, Marco Sroka, Andreas Ruprecht, Leonard Zschau, Lili Morstein, Charlotte Bütow, Aaron Reißig, Noah Zöttler

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 17:00 Uhr 

Altersklasse: w U10 

Trainer: Aline Friebertshäuser, Luca Hanschmann, Franz Schubert

Uhrzeit: 15:30 Uhr - 17:00 Uhr 

Altersklasse: m U12

Trainer: Natalie Hanschmann, Tobias Greiner, Nick Sroka

Uhrzeit: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr - Erwachsene ab 16:30 Uhr

Altersklasse: w U12

Trainer: Elli Blesz, Antonia Meyer, Lennart Mende

Uhrzeit: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr - Erwachsene ab 16:30 Uhr

Altersklasse: w U14 und w U16 (2005-2008)

Trainer: Daniel Bortmann, Fynn Stansch, Alex Bütow

Uhrzeit: 18:30 Uhr - 20:00 Uhr - Erwachsene ab 18:00 Uhr

Altersklasse: Damen und w U18 

Trainer: Henry Knop, Tobias Greiner 

Uhrzeit: 20:0 Uhr - 21:30 Uhr - Erwachsene ab 19:00 Uhr; Erwärmung ab 19:00 Uhr